Двурогая матка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня была не развивающая беременность 2 раза. После второго раза мне сказали пройти консультацию гинетика. У меня двурогая матка с перегородкой. Как будут обследовать если я прийду на консультацию что будут делать?
Категория: Генетик
Добавлен: 13 февраля 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-02-13 14:25
Здравствуйте,
Я не гадалка и не знаю, что будет делать кто-то.
Если Вам нужна моя консультация, то предоставьте полную информацию и сформулируйте вопрос для консультации.
Платная консультация
Анастасия 2019-02-14 14:15
У меня двурогая матка с перегородкой, при УЗИ не видно полная или нет. Когда меня отправили дамой мне сказали что мне нужна консультация генетика. Так что это?
Наталя Петрівна
генетик 2019-02-14 19:32
Это обсуждение с генетиком Вашей ситуации.