Двурогая матка

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мы с супругом планируем ЭКО, так как в течении 6лет не получается забеременеть. В 2018 году была одна замершая беременность. Прошла полное обследование, поставили мне диагноз тромбофилия, поликистоз яичников и двурогая матка с перегородкой. Хотела уточнить с такой маткой можно планировать ЭКО или лучше убрать перегородку? Ниже добавила операцию лапароскопии и гистероскопии. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-19 11:55
Здравствуйте. К сожалению, на данном сайте нет репродуктологов. Это стоит уточнять у них. Но обычно, если дефект можно устранить, его устраняют