Передозировка кремом

Спрашивает: Быстрова Виктория Вячеславовна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, были высыпания на кожи рук и зуд. Врач прописал крем акридерм, он помог, но по окончанию терапии симптомы снова вернулись. Врач продлили терапию кремом акридерм. Сейчас по уже не использую этот кремом. Появились на руках трещины и раны из них выделяется жидкость, они чешутся сильнее. Возможна ли это последствия передозировки кремом, т. к. он гармональный? Как быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-05 12:09
Добрый день.
Фото прикрепите пожалуйста.
Платная консультация
Виктория 2020-03-05 14:11
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-05 14:12
Нет у Вас проявление дисгидротической экземы, крем тут нипричем.
Платная консультация
Виктория 2020-03-05 14:31
Как быть в этом случае, есть какие то способы лечения?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-05 16:58
Крем Тетрадерм 2 раза в день Наружно 7 дней.