Передозировка Бравадина

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю Бравадин 5 мг два раза в сутки. Сердечный ритм в покое 70-80 ударов в минуту. Сегодня по ошибке вечером принял вместо одной таблетки 2 шт. С интервалом в два часа. Какие могут быть последствия и что предпринять в таком случае?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 октября 2022 года

2 ответа

Здравствуйте опасного ничего нет, до 15 мг в сутки доза не опасная