Тромбоасс передозировка

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хр. глоумеронефрит с сохранением функции почек.
Здравствуйте, врач назначил тромбоасс по 100 мг в сутки, но последние время у меня, что то очень плохо с памятью и постоянно забываю пил сегодня уже или нет. В связи с чем вопрос насколько опасный это препарат если я случайно выпью не 100 мг, а 200 по забывчивости? Не опасно ли это для сердца и почек?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Это не опасно. Действующее вещество в нём- аспирин. Но старайтесь не превышать дозу регулярно, для этого можно пользоваться таблетницей на неделю, например.
Виктор 2019-04-03 00:43
Спасибо большое.