Лориста два раза в день

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора скажите пожалуйста препарат лориста 50мг является препаратом долгого действия или нет я пьб его один раз в сутки но мне не хватает дозу с 25 прибавила на 50 и опять одно и тоже может пить по 25 два раза в день или это ничего не даст заранее благодарю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

5 ответов

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-29 18:09
Добрый день! Можете пить по 50 мг 2 раза в сутки.
ирина 2019-11-30 08:10
А если по 25мл 2раза в день попробоввть давлпние не дотягивает всего 2часа до очередной дозы
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-30 14:30
Можете попробовать, Вам просто необходимо подобрать дозировку. Главное не более 100 мг в сутки лористы.
Наталья 2020-05-22 22:20
Добрый день, подскажите пожалуйста, мне 43 года на протяжении 3 месяцев пью Лористу 25 мг утром и полтаблетки Леркамен 10 мг на ночь, но сейчас нет возможности купить Леркамен. Могу ли я сразу начать пить Лористу утром и вечером или нужен перерыв? И если можно, то полтаблетки вечером или целую? Спасибо
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-06-24 14:18
Добрый день, Наталья. Возможно, Ваш вопрос уже решён. Можно сразу начать принимать Лористу 25 мг вместо Леркамена.