Передозировка бадами

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после принятия антибиотиков от бронхита, я стала принимать бады пробиотик Хилак форте и бактистатин, всего две недели. У меня стали болеть суставы и на сгибе пальца появилась белые пятна. Возможно ли, что это побочка от передозировки. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-04 19:55
Здравствуйте, Валентина! Реакции индивидуальной непереносимости могут на любые препараты, включая БАДы и пребиотики. В этом случае нужно прекратить приём, принять сорбент типа полисорба по 1 стол ложке в 50 мл воды 3 р в день между едой на 2-3 дня.