БАД Нормобакт

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня с 19 лет стали беспокоить проблемы с желудком/кишечником. Мне были поставлены - гастрит, рефлюкс, дисбактериоз. За все время я была у разных врачей, мне назначали совершенно разные лекарства, которые не помогли. Единственное, что мне помогло это БАД Нормобакт. Микрофлора восстановилась. Стало комфортно. Но впоследствии, когда я решила повторить курс Нормобактом, должного терапевтического эффекта уже не было. Я еще пробовала покупать в разных аптеках, и все равно. Может ли это быть подделкой или произошло привыкание? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-23 22:57
Светлана! Перед началом лечения нужно сдать анализ кала на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора ест в кишечнике. По получению ответов подойти на осмотр к терапевту для назначения лечения, если будут выявлен дисбиоз кишечника.