Передазеровка л терокина как вывести гармоны из организма

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: других зобливаний нет только остео хондрос
Нижетало норгмы вес уменя 80 кг не снижаетя пила л тироксин 125 мл было все в норме сейчас ттг сся что делать помогите все начало после вторых родов сначало ттг был 116 высокий стала пить тоблетки два года было все в норме а сейчас понизился ниже нормы я плнирую третиго и незнаю повредит ли низкий уровень и вес никак не снижается Ссылка: /news/0-0-0-0-1?category=10,
Теги: как вывести тироксин, как вывести л тироксин из организма, как долго тироксин выводится из организма
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 августа 2015 года

4 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-08-19 20:07
Здравствуйте, Светлана.
Прежде всего укажите конкретные результаты анализов на ТТГ и Т4 свободный с их нормами по Вашей лаборатории лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Я верно понимаю, что Вы принимали L-тироксин в дозировке 125 мкг в течение двух лет? Принимаете ли Вы сейчас какие-либо другие лекарственные средства?
Беременность следует планировать исключительно после нормализации уровня гормонов щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.
светлана 2015-08-20 18:08
Ттг0.3309 т4 общий99.84 т4свободный13.9
светлана 2015-08-20 18:12
Из таблеток не чего я не принимаю не принемала сейчас я пью 50 мл и две недели отдаху было еще месяца нетуц как я принемаю 50мл
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-08-21 00:40
Светлана, Вы по-прежнему не указываете нормы гормонов по Вашей лаборатории, без этого результаты анализов неинформативны.
И ЧЁТКО укажите сроки приёма и дозировки L-тироксина, конкретные даты и сроки. Сначала Вы пишете, что принимали 125 мкг, теперь -- 50 мкг и как-то "через неделю". Мне нужны чёткие и конкретные данные, без этого дать какой-либо совет невозможно.
С уважением, Надежда Сергеевна.