Передаются ли заболевания, если девушка мастурбирует тебе своей рукой?

Спрашивает: Джей Ай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, занимался любовью с девушкой лёгкого поведения. Весь процесс проходил в презервативе. Я трогал ее вагину, немного смазки осталось на пальцах. Спустя некоторое время она помастурбировала мой член. Мой член во время того, как она мне мастурбировала, был без презерватива. Плюс я сам трогал свой член.
Есть ли риски каких-либо заболеваний в связи с этим событием?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июля 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-07-07 06:32
Здравствуйте. Считаю, что в описанной вами ситуации, риска заражения нет.