Заболевание помогите

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 22 года, 1,5 года назад лишился девственности с девушкой, у неё был 1 парень до меня, она у меня первая. Появилась сыпь на члене, 1,5 года нормально все было, сыпь сдираешь тамкровь, что делать, как лечить, у девушки что то тоже появились там, не говорит что, как это передаётся или что это вообщеу меня на члене и пах, мы не предохранялись
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 октября 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-10-17 12:41
Здравствуйте. Это контагиозный моллюск. Данные образования необходимо удалить, поскольку они могут расти и увеличиваться их количество. Рекомендую вам очное обращение к врачу.
Евгений 2020-10-17 15:03
Как это передаётся, откуда берётся, если я ну не было у меня девушки, она первая у меня, а у неё был парень до этого, если у меня никого не было, то могу я заразить, это как передаётся вообще
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-10-19 14:24
Это может передаваться при тесном контакте. Причиной появления является вирус, который проникает в микротравмы кожи(как бородавки).