Передаются ли по наследству мутация Лейдена и синдром Жильера

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у моего молодого человека мутация Лейдена и синдром Жильбера. Верно ли я понимаю, что эти мутации 100% передадутся по наследству нашим детям (у меня мутации Лейдена и синдрома Жильбера нет).
Категория: Генетик
Добавлен: 9 августа 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-08-09 10:16
Здравствуйте,
нет, Вы не верно понимаете.
Платная консультация
Лиля 2020-08-09 13:43
Спасибо большое. То есть данные мутации могут передаться, а могут и не передаться? Повлиять на передаваемость мы никак не можем?
Наталя Петрівна
генетик 2020-08-09 13:44
Важено видеть результаты анализов.
Предоставьте фото заключений.