Планирование беременности при синдроме Жильбера

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте,
Я планирую беременность. Год назад на 21 неделе потеряла ребенка - маловодие в связи с подтеканием околоплодных вод.
В детстве мне поставили синдром Сильвера-Рассола. Имею синдром Жильбера. Не усваивается фолиевая кислота. Сейчас мой рост 152 см, вес 50 кг.
На что мне следует обратить внимание при планировании?
Категория: Генетик
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-08-26 12:52
Здравствуйте,
простите, но по такой информации не возможно консультировать.
Я так понимаю, синдром Сильвера-Рассела снят?
Откуда такие мысли про фолиевую кислоту?
Я правильно понимаю, что у Вас установлен факт цервикальной недостаточности?