Передастся ли парню при остром цистите цистит при незащищенных контактах?

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, после полового контакта с парнем у меня начался острый цистит, через 2дня, потом через неделю начало поясницу отнимать, я сдала анализ, узи почек, мне врач сказал что острый цистит и пиелонефрит, прописал таблетки цистон и фурамаг , я их все то пью и если мы без защиты, но его нивего не беспокоит, передастся ли цистит? И у меня задержка дней уже 10дней нормально ли это при моем состояний?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-24 14:42
Здравствуйте. Вашему половому партнеру необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, бакпосев из уретры. После этого будет определена дальнейшая тактика.