Перед операцией
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, совсем скоро предстоит операция по удалению опухоли в молочной железе.
Уточните, пожалуйста, какой бюстгальтер надевать после операции? Спортивный (тугой) подойдет?
Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте. Оптимальный бюстгалтерь должен прижимать место оперативного вмешательства и на травмировать(натирать кожу), лучше всего подходят спортивные бюстгалтеры, но - не всем они подходят.