Перед месячными зуд, опухает, сухость. Принемаю противозачаточгые таблетки Белара

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принемаю противозачаточные таблетки Белара уже очень давно до родов и уже после родов 10 месяцев. Стала замечать, что как заканчиваю пить 21 таблетку через 2 дня начинает как вроде припухать вход во влагалище и лёгкий зуд сухость. Вот такой дискомфорт происходит до начало месячных и все дни пока они незакончатся потом потихоньку проходит. Мне 35 лет. Подскажите пожалуйста, что это может быть????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-24 07:33
Здравствуйте. Сдайте мазок на флору во время появления жалоб для понимания ситуации
Платная консультация
Юля 2021-11-26 18:08
Здравствуйте) Спасибо большое за ответ. К гинекологу пока попасть немогу т. к без Q кода непускают????Здесь кто то из девчёнок писал, что можно по подмываться содой так и сделала. 2 дня и всё прошло????????спасибо