Перебой в сердце

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, очень испугали экстрасистолы. Они у меня обычно есть и я как то привыкла жить с ними и не боятся. А сегодня очень испугалась т к они без остановки были 4-5 штук, без перебоя. Очень испугалась. Скажите пожалуйста это опасно? Такое было чувство как будто машина не может завестись, и с нескольких попыток она заводится. Это очень напугало меня. Раньше было один раз потом через пару секунд второй. А тут один за одним. Думала сердце остановиться.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте экстрасистолы, даже если их много не приводят к остановке сердца, но холтер все же пройдите
Платная консультация
оксана 2021-06-23 21:13
Спасибо за ответ. Еще скажите пожалуйста если они прямо подряд один за одним это тоже не приводит к остановке?
Оксана нет, как сделаете холтер, присылайте сюда результат