Перебой в сердце
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, можно ли миокардит как нибудь диагностировать? Просто мне по экг первый раз поставиль полная блокада 1 и 2 степень, но на холторе не было не каких блокад, после делал экг поставили не полная блокада правой ветви пучка гиса, вчера делал экг не каких блокад нету, но допережевался и вернулись экстрасистолии, к кардиологу сходил не чего толком не понял что она ответила.
3 ответа
Здравствуйте. Все эти блокады и экстрасистолия - не опасны и не оказывают влияния на работу сердца. Вам не стоит переживать по этому поводу.
Денис 2017-03-02 16:01
Спасибо большое за ответ, а не подскажите боль в шею иногда отдает и в вую руку, иногда рука как буд то ослабленная не понятное состояние и боль в левой чачти груди не сильная
Здравствуйте. Это боль не сердечная, скорее от спины. Лучше показаться неврологу.