Перебои в сердце, сильное волнение

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, у меня такая ситуация. При волнении появляются перебои в сердце, бывает даже и в спокойном состоянии когда сижу. И такое чувство что в горле ком стоит, как будто горло сжимается. При перебое отдает в горло(
Я сильно волнуюсь что это может быть.
Делала ЭКГ все в норме.
средняя частота желудочковых сокращений-66 уд. Мин
нормальный синусовый ритм
нормальное положение эос
уменьшение амплитуды зубца Т в задне-нижней области.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, нарушения ритма у вас это проявления невроза, нужно принимать успокоительные