Перебои в сердце падает и подскакивает пульс

Спрашивает: петр
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Рак левого лекгого
Здравствуйте, у меня уже несколько дней происходят перебои в сердце пульс падает до 30 уд. В минуту то подскакивает до 140 и так несколько раз в день. Так как с моим диагнозом рак легкого обследование пройти нет возможности из вируса ковида нам в больнице появляться опасно то позвонил участковому терапевту она сказала что приехать не сможет велела принимать панангин но он что не помогает скажите на сколько это опасно. И что еще можно сделать сижу дома никуда не выхожу самоизоляция.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?