Перебои в сердце стали как будто слабыми
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я уже полтора года с экстрасистолами, ощущаю очень ярко, кидает в жар, узи норма, холтер до 300 жэс в сутки, хотя был один раз приступ бигеминии при подьеме по лестнице, сняли эгилоком 25 мг, последние 4 дня у меня пульс стал слабого наполнения, совсем тихий, еле прощупываю, эс ощущаю, но очень слабо. Врач сказал, что у меня развивается хсн и это признак уменьшения выброса, а это плохо. Прдскажите, я эхо делала месяц назад, с чем могут быть связаны эти симптомы-то, что эс и сила пульса стали слабыми, мне стоит переделать эхо?
3 ответа
Здравствуйте, не похоже на проблемы с сердцем. Нет необходимости повторять УЗИ.
Юлия 2017-06-21 07:35
Скажите, а отчего может быть такое изменение наполнения пульса? Еще началась тахикардия 100 в минуту, выпила эгилок 12,5
Может быть снизилось давление или сосуды немного расширились.