Перебои в сердце на смену погоды
Спрашивает: Евгения 1985
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте, каждый день беспокоят перебои в сердце. От них мне становится очень тревожно и страшно. Сделала УЗИ сердца и ЭКГ. Все в норме. Перебои не были зафиксированы. Ранее я ставила холтер 2 раза. Причина та же - перебои. Не могли бы вы проконсультировать меня по поводу заключений по холтеру. Есть ли что-то серьёзное? Может стоит пройти не какие-либо обследования? Особенно часто перебои в сердце усиливаются на перемену погоды.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июня 2021 года

4 ответа
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-06-26 16:55
Здравствуйте. Нужно проверить уровень электролитов и гормоны щитовидной железы.
Евгения 1985 2021-06-26 18:18
Проверяла. Всё в норме.
Евгения 1985 2021-06-26 19:46
А что вы можете сказать по поводу холтера?
кардиолог 2021-06-28 08:00
Ничего страшного холтер не выявил.