Перебои, кувыркания, тяжесть на сердце

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пролапс мк 2 ст, с регуртацией2ст, ав блокада 1 степени, всд, холецистит
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна. У меня с сердцем постоянно симптомы. Неприятные ощущения. Как будто сердце водой наполнен. Толи тяжесть, перебои, кувыркания, при ходьбе кувыркается заметила в солнечный день именно при ходьбе. И тяжело. Как будто приступ тахиккрдии начнется. Что это может быть? Какие обследования нужно пройти? Проходила в декабре узи сердца. Было пролапс мк 2 степени, с регуртацией 2 степени. Ав блокада 1 степени. Из за этого диагноза может быть? Сама худенькая.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте холтер вы делали?