Головокружение, тошнота, шатает

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после капельницы кружится голова 4-й месяц. Имеется ПМК 1 степени тк 1 степени. Принимал винпоцетин помог снять сильное головокружение. Но дальше ничего не помогает. Шатает в любом положении, кружится голова, одышка, тяжесть в сердце. Подскажите пожалуйста как капельница могла ухудшить моё состояние? Какие изменение могли произойти в организме?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 января 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Вы ведь сами сказали, что после винпоцетина стало легче. Головокружение было и до него?
Алексей 2019-01-17 10:55
Здравствуйте, после капельницы кружилась так, как после сильного алкогольного опьянения, пару дней. Начал принимать винпоцетин, начало по немногу спадать. Около месяца пропил уменьшилось на процентов 80 и дальше не в какую. Но появилась одышка сильная, тяжесть в сердце, что не могу долго работать, немеют руки и ноги после физической работы, какая-то дрожь. Шатает из стороны в сторону. Невролог выписывала фенибут и глицин от которых изменений вообще нет.
По мимо этих пил циннаризин, бетагистин, бетасерк, пирацетам, парацетомол, мексибел, ношпа, сермион, уколы б1 и б6.
Не знаю что делать дальше.
Здравствуйте! Извините за ожидание.
Покажитесь другому неврологу.