Переанальный дерматит
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гепотит б
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Помогите пожалуйста с проблемой, у меня анальный зуд и выделения это не кровь и не гной, нет никаких шишек или выпадений только опухлость складок и сильнейший зуд с болью. Началось это около пяти лет назад, обращался в платную клинику, они сказали геморрой и нужно сделать операцию, но гарантию они не дают что это пройдёт и зачем мне отдавать им 32 000. Мажу наночь мазью"декспантенол-вертекс" немного помогает. Подскажите пожалуйста к какому специалисту обратиться или что делать? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Визуально явления перианального дерматита.