Перчатки и псориаз

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите могу ли я не надевать перчатки на рабочем месте, так как имеется кожное заболевание, псориаз? От перчаток руки потеют, появляются новые очаги и чешутся, спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-30 09:15
Добрый день, это зависит от выполняемой работы. Всё эти вопросы согласовывать исключительно с администрацией.