Пепелом ноги

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте! Обратилась вам с такой проблемой. Моя мама сломала ногу, был закрытый осколочный перелом внизу где сгибается нога. Была проведена операция, поставили пластины. Врач прописал пить ксарелто, но после его приёма у мамы начинается сильное головокружение. Сказали обо всем врачу. Он сказал, что пить все равно надо. После дальнейшего приёма у мамы кроме головокружения поднялось давление, которое сбили с большим трудом. До приёма этих таблеток ни головокружения и давления не было. Подскажите как быть дальше, стоит ли принимать ксарелто?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-02-07 23:04
"После чего-то" не всегда означает "вследствие чего-то". Для разумного решения вопроса обратитесь на очный осмотр к кардиологу.