Пенсия. Перелом

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Вич. Гепатит.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я не 19.06. 2020 упал с 3 этажа и сломал обе ноги (пяточная кость) и два позвонка (нижней и третьей с низу). Херург меня выписал и направил невропотологу. Я пришёл к ней она меня направляет к хирургу, так как говорит у меня переломы это его работа. В общем ссылаются друг на друга. Я хотел получить хотя бы временную пенсию так как я немогу работать и плохо хожу. Подскажите как мне быть.? Куда обращаться?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, переломами занимается травматолог, хирург к этому никакого отношения не имеет.