Удаление титановой пластины после перелома челюсти
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте. У сына в 2014 году был перелом челюсти со смещением. Поставили титановую пластину. Хирург сказал, что ее можно носить пожизненно, а можно удалить в любое время. Сроки не оговаривались. На данный момент место перелома ноет иногда, пласитина не удаленная, естественно. Обращался к хирургу по телефону, для консультации. Врач дал такой ответ-я вам не гарантирую, что боль пройдет. Нужно было удалить ее чз полгода, а сейчас уже поздно. Как нам поступить? В течении какого времени можно и нужно удалять пластину. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация челюстно-лицевого хирурга, либо травматолога.