Обязательное удалять титановую пластилу стоит 10 лет не беспокоит?

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в 18 лет был перелом плеча, была разрушена чашка сильно, хотели ставить спицы, но врач сказал что могут быть ограничения в поднятии руки, предложили купить титановую пластину, собирали с помощью титановой пластины с двух раз, стоит уже 10 лет не беспокоит, обязательно ли ее удалять? Можно ли ходить с ней не вынимая ее, какие могут быть последствия если ее не удалять
Категория: Хирург
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходимо консультация травматолога.