Титановые пластины

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Онкология.
Здравствуйте, Я год назад сломала руку со смещением в двух местах, мне была проведена операция и мне поставили титановые пластины. Скажите мне надо их доставать? Или можно их оставить, они мне не мешают. Рука работает. Ходила к врачам, сказали не беспокоит не надо.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте