Последствия операции при двустороннем переломе нидней челюсти

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте,7.08.2017 была проперирована по пов. Перелома нижней челбсти в обл мешелковогт отростка справа и угла слева. 24.10.2017г плановая операция по удалению инор тела в обл. Угла слева титановая пластина 1,5винтов. 22.01.2019 отек слева в районе перелома. Что делать? Спасибо за внимание!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-23 20:20
1) То есть вчера появился отек, которого небыло?
2) Вам проводилось рентгенологическое обследование до и после операции (24.10.2017г). Если проводилось пришлите рентгенограммы.
3) Почему убрали эту титановую пластину, были какие-то жалобы?