Пьём Аципол, появился запор

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1.5
Здравствуйте, были на приёме у дерматолога, выявили аллергию, у нас по ножкам появились высыпания телесного цвета, посадили на диету, прописали Аципол и зертек, пьём два дня и два дня нет стула. Что делать то подскажите. Девочке 1.5 вес 10500. До этого со стулом ьыло все нормально
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-31 21:52
Добрый день.
Можно заменить аципол на другой пробиотик (лактиале, биогайя, примадофилус и т. п.).
Всего доброго.