Жидкий стул уже почти месяц
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 год 3 месяца
Здравствуйте, нас беспокоит жидкий стул два раза в день. Лежали в больнице с ротавирусом. Лечение всё прошли. Приехали домой и через 3 дня стал опять жидкий стул. Ставлю свечи виферон и даю аципол. Были у педиатра, сказала что два раза в день стул это норма. Но он жидкий. Анализы все хорошие. Ребёнок кушает и пьёт хорошо, активный. Соблюдаем диету. Что нам делать, переживаю очень
1 ответ
Добрый день.
Уберите свечи виферон, оставьте только аципол. Можно сделать анализ копрограмму.