Пелёночной дерматит

Спрашивает: Эльмира
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, у сына на второй день после рождения появились на попке мелкие высыпание, которые в итоге стали как язвочки. Показывали врачу чем только не пользовались они не проходят вот нам уже скоро 2 месяца. Помогите пожалуйста решить проблему (нам сказали что это пелёночной дерматит)
Теги: пеленочный дерматит у ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-08 09:37
В режиме переписки при таких жалобах можно посоветовать применение судокрема под подгузник, регулярные воздушные ванны.