Печет язык

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня печет во рту, в гортани, узи показало дифузные изменения желчного и поджилудочной, были небольшие боли в правом пореберье, анализы-амилаза 26, отальные в норме, с желудком нормально все. В щитовитке маленький узелок, и небольшое повышение антител. Что это может быть? Пока мне ничего никто не сказал из-за чего может печь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-17 20:55
Оля! Мне тоже вам трудно дать информацию почему так у вас происходит, т. к. нет ваших протоколов обследования. Эндокринолог должен выставить вам диагноз по щитовидной железе и дать рекомендации по лечению. Такое состояние можт быть при заболевании щитовидной железы и при наличии заброса в пищевод из желудка, положительном тесте на хеликобакт пилори.