Отпечатки зубов и белый язык
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит, АИТ, тонзиллит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, является ли такой язык нормой при хроническом гастродуодените? Также 4 года у меня АИТ, и зоб 2степени щитовидной железы. А также из-за чего могут быть отпечатки зубов по бокам на языке? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте.
Такой язык может быть и при гастрите, гастродуодените, дизбактериозе, гормональных нарушениях, в частности проблем со щитовидной железой, глистной инвазией и. т. д.
Если у Вас имеются данные обследований, пришлите. А так же поподробнее опишите жалобы на сегодняшний день и какие препараты Вы принимаете.