Белый язык с отпечатками зубов что значит?

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 40лет
Здравствуйте, скажите получила результаты, опасно ли эта инфекция и стоит ли лечиться обоим партнерам?
Обратилась к врачу потому что обложен язык белым налетом может ли это быть причиной? Влияет ли на имунитет ЦМВ?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-19 14:19
Здравствуйте!

У Вас выявлены антитела к цитомегаловирусу и простому герпесу.

Это -  иммунная память о встрече с инфекцией.

Не опасно.

Лечение не показанно.

Нет, не влияет. .

Посетите гастроэнтеролога, проверьте работу щитовидной железы.