Печёт язык
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр. панкреатит. Гастрит с пониженной кислотностью. Хр. бронхит
Здравствуйте, уже несколько лет подряд в разный период времени начинает печь язык, и после этого начинается паника что заболела какой то неизличимой болезнью(не знаю как справиться с этим. Нет сил. Начитаюсь в интернете и ставлю себе диагнозы. Медицинского образования не имею.
1 ответ
Здравствуйте.
Когда появятся ощущения в языке- покажитесь стоматологу и проверьте желудок. Это позволит поставить правильный диагноз и пролечиться. Да, кстати, неизлечимые болезни годами не длятся.
Удачи.