Печёт под ребрами
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет ж. п
Здравствуйте, не раз к вам обращался со своей проблемой, постоянно тяжесть, печёт под ребрами спереди слева и право сразу под ребрами, справа лет 6, слево где-то год, теперь ощущение что печёт всё. Делал узи, онализы, копрограмму, кт брюшной полости, кал на скрытую кровь. Все без толку. Боюсь про онко, постоянный стресс, страх,. Остальных онализов на руках нет, терапевт сказал кровь норма, только повышен халестерин, кал на скрытую кровь отрицательный, копрограмма норм.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 июля 2021 года

15 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-07-29 15:17
Игорь! С учётом, что все ваши показатели анализов норме, пройдите осмотр у врача невропатолога для исключения корешкового синдрома.