Болит живот с иррадиацией в ногу
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, У меня уже месяц жжет внизу живота слева с иррадиацией в ногу. Это кошмар, ногу начинает жечь вместе с точкой внизу живота слева. Состояние ужасное.
Обследовалась у гинекологов-свою патологию отмели. Сделала мрт-нашли кисты тазобедренного сустава, ее откачали, сейчас ее нет, а все по -прежнему болит и жжет.
Кальпротектин был повышен, сначала 100, потом 200, потом лечились мукофальк, тримедат-упал до 50, сейчас опять 150 был. Может уже выше. Был повышен срб, около 30 был. Потом норм был.
Кровь в норме, гормоны тз, т4, ттг тоже в норме.
Что это может быть. Уже предобморочное состояния от этого жжения. Колоноскопию не делала и не представляю как чистить кишку, когда и так еле ходишь.
Что делать? Помогите, сил нет
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

5 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-19 21:44
Елена! Кишечник можно сначала посмотреть с помощью ирригоскопии с барием. Нужно пройти осмотр у врача невропатолога и сосудистого хирурга. Всего доброго.