Болит живот с иррадиацией в ногу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, У меня уже месяц жжет внизу живота слева с иррадиацией в ногу. Это кошмар, ногу начинает жечь вместе с точкой внизу живота слева. Состояние ужасное.
Обследовалась у гинекологов-свою патологию отмели. Сделала мрт-нашли кисты тазобедренного сустава, ее откачали, сейчас ее нет, а все по -прежнему болит и жжет.
Кальпротектин был повышен, сначала 100, потом 200, потом лечились мукофальк, тримедат-упал до 50, сейчас опять 150 был. Может уже выше. Был повышен срб, около 30 был. Потом норм был.
Кровь в норме, гормоны тз, т4, ттг тоже в норме.
Что это может быть. Уже предобморочное состояния от этого жжения. Колоноскопию не делала и не представляю как чистить кишку, когда и так еле ходишь.
Что делать? Помогите, сил нет
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-19 21:44
Елена! Кишечник можно сначала посмотреть с помощью ирригоскопии с барием. Нужно пройти осмотр у врача невропатолога и сосудистого хирурга. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-11-19 21:48
А для ирригоскопии с барием не надо чистить кишечник?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-19 21:53
Елена! При осмотре кишечника, его всегда нужно очистить с помощью клизмы или специального препарата, который назначит вам врач.
Платная консультация
Елена 2018-11-19 21:58
А что это может быть? Что так ноги отказывают И плохо становится.
Сосудистый хирург смотрел и невролог тоже. Проблемы с сосудами головы есть. Лечусь мексидол и кавентон. Но ллучше не стало
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-19 22:11
Елена! Однозначного ответа на этот вопрос мы не можем дать. Т. к. заболевания ЖКТ и инфекционные заболевания не протекают с такими жалобами. Всего хорошего.