"печёт" ноги и спину

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 90 лет
Здравствуйте, у моей бабушки 90 лет, "печёт" бок и бёдра в лежачем положении, преимущественно ночью. Двигается в течении дня конечно уже мало в силу возраста. Понимаю, что это уже возрастное и может быть связано, с сосудами и прочим. Хочется облегчить её состояние в ночное время суток. Подскажите, пожалуйста, что может помочь? Заранее благодарю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-05 10:19
Здравствуйте.

Без осмотра, через интернет невозможно ответить на Ваш вопрос. Так как это может быть и проявлением остеохондроза, и сосудистыми нарушениями в ногах, и другими патологиями. Необходим очный осмотр невролога и возможно обследование. Если есть возможность, то самое лучшее определить Вашу бабушку в стационар для проведения обследования и лечения.