Печет когда писаю хочу детей сижу в тюрьме

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, больно писать появилось пятно коричневого цвета когда встаёт его не видно вроде и нет его красный прищик на головке возле канала спускания мочи и сперма вроде как всегда нормального цвета но жёлтый оттенок есть не лечусь так как сижу в тюрьме и не знаю чем врачей нет вообщем сложно
Добавлен: 29 августа 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-29 16:45
Пробуйте мазь тридерм
Платная консультация
Миша 2020-08-30 02:08
Скажите пожалуйста это точно мне поможет хуже не будет и это надо прям мазать? И пожалуйста я скину одну фотографию посмотрите есть ещё что-то похожее на язвочек но она тоже о себе знать не даёт спасибо вам большое дай бог вам крепкого здоровья уважением доктор
Миша 2020-08-30 02:33
Можете просто сказать это поможет и чем я болен?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-30 12:00
На этом фото видна увеличенная вена. Возможно из-за мастурбации.