Печёт головка члена. Сухая

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Ревмотологический артрит
Здравствуйте, 1.5 месяца назад появилось жжение головки члена. Выделений нет. При мочеиспуспускании рези нет. Заметил что после мочеиспускания через некоторое время появляется жжение. Бывало разовая пульсация в члене. Покраснений вроде как нет. Никаких точек вулдерей и тд нет. Узи почек мочевого простаты без обострений. Фемофлор скрин анаэробные и кандида. Лечился Фурагин-30 таблеток. Дозолик-20шт. Флюконазол0.05-7 капсул. Результата нет жжение осталось. Уролог выписал доксициклин и нистатин. Пока не принимал сомнение вызывает доксициклин (он вроде не лечит анаэробные). Что у меня и как мне дальше лечится?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 января 2024 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-01-16 10:49
Здравствуйте. По результату вашего анализа, ИППП у вас не обнаружены. Поэтому, смысла принимать доксициклин не вижу.
Грибковая флора иногда вызывает подобные жалобы.
Заочно ваш вопрос решить невозможно. Необходима очная консультация и дообследование.
Андрей 2024-01-16 16:00
Жжение головки и ещё забыл сразу написать крайняя плоть и головка очень сухие. Какие доо следования можно пройти?
Андрей 2024-01-16 16:12
Жжение головки и ещё забыл сразу написать крайняя плоть и головка очень сухие. Какие дообследования можно пройти?