Печеночный холестаз

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, доктор. Холестазы ваш профиль ГГТП высокое постоянно 180,74 не алкоголик. И вообще то холестаз печеночных протоков? Или. Как верно проверить печень заранее спасибо за ответ.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-02-06 08:32
Здравствуйте. Билирубин щф и ферменты печени полностью в норме поэтому холестаз сомнителен. Сделайте УЗИ органов брюшной полости, приведите жалобы
Платная консультация
Саша 2021-02-06 08:50
Вздутие бывает, стул не устойчивый. Прилипает к унитазу.
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-02-06 12:22
Такое бывает при панкреатите. Покажитесь гастроэнтерологу, сделайте УЗИ.