Печень умирает и ожирение много

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор у меня, на УЗИ диагноз такого, печень умирает, и ожирение печени много, доктор мне назначают только на то что умирает печени, на это лекарство, а другой терапевт на то что печени ожирение есть, и ожирение и то что печень умирает, два диагноза одновременно должны мне лечить доктор?
Категория: Гепатолог

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-09-14 21:10
Здравствуйте! .
Нужно сделать МРТ органов брюшной полости, клинический анализ крови, АЛТ АСТ белковые фракции, ггт шф, маркеры вирусных гепатитов А В и С, аутоиммунный гепатит - тогда будет понятно что лечить и как
Платная консультация
Светлана 2021-09-24 18:51
Здравствуйте, доктор если есть гепатит печени можно ли пить лекарство от гормонов, т. к они вредны печеню, повышающие лекарство от гормонов доктор?