Печень, прыщи
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
ОРВИ
Здравствуйте, в детстве болел Боткина, на груди с детства был красный прыщик, сейчас он стали появляться по всему телу, год назад была операция по варикоцеле, дооперационное обследование с печенью проблем не выявило. Обнаружили, грыжу пищеводного отверстия 1ст. И полип стенки желчного. После летом был сильный стресс, ВСД меня мучало, до сих пор иногда тревожит если понервничаю. Часто простуда или ангина. Курю, выпиваю по выходным пиво, сон 7-8 часов. На этот НГ выпил тяжелого алкоголя, долго болел желудок и печень. Часто после еды тяжесть в желудке. Стул 1 раз в день стабильно, иногда 2 раза.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте.
Это капиллярные гемангиомы.
С печенью не связано.
Это капиллярные гемангиомы.
С печенью не связано.
Дмитрий 2020-03-09 20:17
А к какому специалисту обратиться чтобы диагностировать причины появления?
Причины появления это наследственность, инсоляция, возрастные изменения. То, что сейчас называется Экспосом-факторы.
Неужели Вы считаете, что у каждого высыпания на коже должны быть внутренние причины? Это же глупость.
Дмитрий Причина все же есть какая-то? Из-за ВСД может быть?
А вот на спине справа напротив печени получается пигментное пятно, это что?
Я сам загорелый, летом загар быстро прилипает, живу в ростовской области, но не перегораю.
И как лечить или убрать эти капиллярные гемангиомы?
Капиллярные гемангиомы можно удалить лазером или электрокоагулятором.