Печень ли это?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Срк
Здравствуйте, доктор. Помогите пожалуйста разобраться что со мной. Недели 2 назад начала появляться местами сыпь, не придала значения потому как я аллергик, но на этой неделе обсыпало всё тело, я испугалась и пошла к врачу дерматологу, врач сказала что у меня вирусная сыпь, хотя я не болела, но постоянно у меня озноб. Сдала кровь всё в норме кроме СОЭ она 30. посмотрите пожалуйста на эту сыпь, что скажите вы по этому поводу. Может ли давать печень такую сыпь и что мне делать дальше какие анализы сдавать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-26 14:55
Добрый день, вам назначили лечение?
Ирина 2020-02-26 16:04
Добрый день. Да. мазать болтушкой, пить алерон. И то и то сделала, меньше не стало, терапевт хочет прописать антибиотики так как высокое СОЭ, незнаю как быть, ничего не беспокоит
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-02 17:41
Заболевания печени не дают такую сыпь.

Если это вирусная экзантема, то к сегодняшнему дню она должна разрешиться.