Печень и диспансеризация
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, каждый год с 2016 года прохожу диспансеризацию, делаю узи брюшной полости, все это время ни каких отклонений не было, сегодня прошёл узи обп. Все органы в норме, за иск написано в правой части печени отобразился кальцинат 5мм. Откуда он взялся, ни когда не находили, а сейчас появился! Подскажите пожалуйста, что это такое? Врачи говорят ни чего страшного в этом нет, продолжаем делать узи гаждый год!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ
Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-02-24 22:02
Добрый вечер.
Ничего страшного, забудьте.
Все ок.