Паузы в сердце?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Сколиоз 2 ст., шейный остеохондроз, хронический гастрит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Сегодня ночью во сне возникало ощущение нехватки воздуха, я часто дышал и поэтому просыпался, и было плохо. Потом появлялась небольшая тахикардия, мне становилось легче и я сразу засыпал. И так несколько раз. Паники не было. Через какое-то время я проснулся и вскочил от ощущение паузы в работе сердца, и вроде как, со стороны спины, в "районе" сердца неприятное ощущение. От паузы в сердце, сонный, я пришел в ужас, началась тахикардия. В январе делал обследование: АВ блокада 1 степени преходящая, ПМК 1 ст., брадикардия.
Почему могут быть такие симптомы и что делать?
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте делали ли вы узи сердца?